Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
12 ноября, вторник, местное время
ЮТэйр ЮТ 355 Грозный 08:30 09:00 А Идет посадка
Минеральные Воды → Грозный
  • Номер рейса: ЮТ 355
  • Время по расписанию: 08:30, 12.11
  • Расчетное время: 09:00, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Начало регистрации: 06:30, 12.11
  • Посадка на борт: 08:20, 12.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: B-737
Азимут А4 128 Челябинск 09:00 09:00 А Регистр. завершена
Минеральные Воды → Челябинск
  • Номер рейса: А4 128
  • Время по расписанию: 09:00, 12.11
  • Расчетное время: 09:00, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 07:00, 12.11
  • Посадка на борт: 08:20, 12.11
  • Тип ВС: Superjet
Победа DP 168 Москва / Внуково 10:40 10:40 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 168
  • Время по расписанию: 10:40, 12.11
  • Расчетное время: 10:40, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 08:19, 12.11
  • Посадка на борт: 10:00, 12.11
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот СУ 1305 Москва / Шереметьево 10:45 10:45 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1305
  • Время по расписанию: 10:45, 12.11
  • Расчетное время: 10:45, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 2
  • Начало регистрации: 08:18, 12.11
  • Посадка на борт: 10:05, 12.11
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2166
  • Время по расписанию: 11:50, 12.11
  • Расчетное время: 11:50, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 09:50, 12.11
  • Посадка на борт: 11:10, 12.11
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот SU 1311 Москва / Шереметьево 12:15 12:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1311
  • Время по расписанию: 12:15, 12.11
  • Расчетное время: 12:15, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 10:15, 12.11
  • Посадка на борт: 11:35, 12.11
  • Тип ВС: Airbus
Nordwind Airlines N4 184 Москва / Шереметьево 12:55 12:55 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 184
  • Время по расписанию: 12:55, 12.11
  • Расчетное время: 12:55, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Начало регистрации: 10:55, 12.11
  • Посадка на борт: 12:15, 12.11
  • Тип ВС: B-737
Победа DP 540 Санкт-Петербург 13:15 13:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: DP 540
  • Время по расписанию: 13:15, 12.11
  • Расчетное время: 13:15, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 11:15, 12.11
  • Посадка на борт: 12:35, 12.11
  • Тип ВС: B-737
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 14:00 14:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • Время по расписанию: 14:00, 12.11
  • Расчетное время: 14:00, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Начало регистрации: 12:00, 12.11
  • Посадка на борт: 13:20, 12.11
  • Тип ВС: B-737
Якутия R3 480 Якутск 14:10 14:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК → Якутск
  • Номер рейса: R3 480
  • Время по расписанию: 14:10, 12.11
  • Расчетное время: 14:10, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Начало регистрации: 12:10, 12.11
  • Посадка на борт: 13:30, 12.11
  • Тип ВС: B-737
Якутия R3 480 Москва / Внуково 14:10 14:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК → Якутск
  • Номер рейса: R3 480
  • Время по расписанию: 14:10, 12.11
  • Расчетное время: 14:10, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Начало регистрации: 12:10, 12.11
  • Посадка на борт: 13:30, 12.11
  • Тип ВС: B-737
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 14:50 14:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: U6 154
  • Время по расписанию: 14:50, 12.11
  • Расчетное время: 14:50, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Начало регистрации: 12:50, 12.11
  • Посадка на борт: 14:10, 12.11
  • Тип ВС: Airbus
12 ноября, вторник, местное время
Аэрофлот СУ 1304 Москва / Шереметьево 09:35 09:46 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: СУ 1304
  • Время по расписанию: 09:35, 12.11
  • Расчетное время: 09:46, 12.11
  • Сектор: А
Победа DP 167 Москва / Внуково 10:10 10:10 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 167
  • Время по расписанию: 10:10, 12.11
  • Расчетное время: 10:10, 12.11
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 11:00 11:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2165
  • Время по расписанию: 11:00, 12.11
  • Расчетное время: 11:00, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот SU 1310 Москва / Шереметьево 11:25 11:25 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1310
  • Время по расписанию: 11:25, 12.11
  • Расчетное время: 11:25, 12.11
  • Сектор: А
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 11:55 11:55 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 183
  • Время по расписанию: 11:55, 12.11
  • Расчетное время: 11:55, 12.11
  • Сектор: А
Победа DP 539 Санкт-Петербург 12:45 12:45 А По расписанию
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 539
  • Время по расписанию: 12:45, 12.11
  • Расчетное время: 12:45, 12.11
  • Сектор: А
Якутия R3 479 Москва / Внуково 12:50 12:50 А По расписанию
Якутск → Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: R3 479
  • Время по расписанию: 12:50, 12.11
  • Расчетное время: 12:50, 12.11
  • Сектор: А
Якутия R3 479 Якутск 12:50 12:50 А По расписанию
Якутск → Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: R3 479
  • Время по расписанию: 12:50, 12.11
  • Расчетное время: 12:50, 12.11
  • Сектор: А
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 13:00 13:00 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 373
  • Время по расписанию: 13:00, 12.11
  • Расчетное время: 13:00, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Авиакомпания "Икар" EO 286 Ереван 13:25 13:25 Б По расписанию
Ереван → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EO 286
  • Время по расписанию: 13:25, 12.11
  • Расчетное время: 13:25, 12.11
  • Сектор: Б
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 14:00 14:00 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 153
  • Время по расписанию: 14:00, 12.11
  • Расчетное время: 14:00, 12.11
  • Сектор: А
NordStar Y7 404 Москва / Домодедово 15:20 15:20 А По расписанию
Норильск → Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 404
  • Время по расписанию: 15:20, 12.11
  • Расчетное время: 15:20, 12.11
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737