Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
24 октября, четверг, местное время
Pegasus Airlines PC 392 Стамбул 04:45 04:45 Б Посадка завершена
Минеральные Воды → Стамбул
  • Номер рейса: PC 392
  • Время по расписанию: 04:45, 24.10
  • Расчетное время: 04:45, 24.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 01:45, 24.10
  • Посадка на борт: 04:05, 24.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: B-737
Армения RM 744 Ереван 05:00 05:00 Б Регистр. завершена
Минеральные Воды → Ереван
  • Номер рейса: RM 744
  • Время по расписанию: 05:00, 24.10
  • Расчетное время: 05:00, 24.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Армения
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 02:55, 24.10
  • Посадка на борт: 04:20, 24.10
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 1220 Москва / Домодедово 05:00 05:00 А Идет посадка
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1220
  • Время по расписанию: 05:00, 24.10
  • Расчетное время: 05:00, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 02:56, 24.10
  • Посадка на борт: 04:20, 24.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: Airbus
ЮТэйр UT 574 Москва / Внуково 06:00 06:00 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 574
  • Время по расписанию: 06:00, 24.10
  • Расчетное время: 06:00, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 04:10, 24.10
  • Посадка на борт: 05:20, 24.10
  • Тип ВС: B-737
Победа DP 170 Москва / Внуково 07:05 07:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 170
  • Время по расписанию: 07:05, 24.10
  • Расчетное время: 07:05, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 05:05, 24.10
  • Посадка на борт: 06:25, 24.10
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 1301 Москва / Шереметьево 07:10 07:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1301
  • Время по расписанию: 07:10, 24.10
  • Расчетное время: 07:10, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 05:10, 24.10
  • Посадка на борт: 06:30, 24.10
  • Тип ВС: Airbus
ЮТэйр UT 510 Тюмень 09:55 09:55 А По расписанию
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса: UT 510
  • Время по расписанию: 09:55, 24.10
  • Расчетное время: 09:55, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Начало регистрации: 07:55, 24.10
  • Посадка на борт: 09:15, 24.10
  • Тип ВС: B-737
AZUR air ZF 2601 Дубай 10:20 10:20 Б По расписанию
Минеральные Воды → Дубаи
  • Номер рейса: ZF 2601
  • Время по расписанию: 10:20, 24.10
  • Расчетное время: 10:20, 24.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Начало регистрации: 07:20, 24.10
  • Посадка на борт: 09:40, 24.10
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 1305 Москва / Шереметьево 11:05 11:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1305
  • Время по расписанию: 11:05, 24.10
  • Расчетное время: 11:05, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 09:05, 24.10
  • Посадка на борт: 10:25, 24.10
  • Тип ВС: Airbus
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 11:15 11:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6356
  • Время по расписанию: 11:15, 24.10
  • Расчетное время: 11:15, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Начало регистрации: 09:15, 24.10
  • Посадка на борт: 10:35, 24.10
  • Тип ВС: Airbus
Nordwind Airlines N4 184 Москва / Шереметьево 11:45 11:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 184
  • Время по расписанию: 11:45, 24.10
  • Расчетное время: 11:45, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Начало регистрации: 09:45, 24.10
  • Посадка на борт: 11:05, 24.10
  • Тип ВС: B-737
Россия FV 6188 Москва / Шереметьево 12:40 12:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: FV 6188
  • Время по расписанию: 12:40, 24.10
  • Расчетное время: 12:40, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Начало регистрации: 10:40, 24.10
  • Посадка на борт: 12:00, 24.10
  • Тип ВС: B-737
24 октября, четверг, местное время
Аэрофлот SU 1300 Москва / Шереметьево 05:00 04:37 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1300
  • Время по расписанию: 05:00, 24.10
  • Расчетное время: 04:37, 24.10
  • Сектор: А
Победа DP 541 Екатеринбург 06:35 06:44 А По расписанию
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 541
  • Время по расписанию: 06:35, 24.10
  • Расчетное время: 06:44, 24.10
  • Сектор: А
AZUR air ZF 468 Анталья 08:50 08:50 Б По расписанию
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: ZF 468
  • Время по расписанию: 08:50, 24.10
  • Расчетное время: 08:50, 24.10
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-737
ЮТэйр UT 509 Тюмень 09:05 09:05 А По расписанию
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 509
  • Время по расписанию: 09:05, 24.10
  • Расчетное время: 09:05, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1304
  • Время по расписанию: 10:05, 24.10
  • Расчетное время: 10:05, 24.10
  • Сектор: А
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 10:15 10:15 А По расписанию
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6355
  • Время по расписанию: 10:15, 24.10
  • Расчетное время: 10:15, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 11:00 11:00 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 183
  • Время по расписанию: 11:00, 24.10
  • Расчетное время: 11:00, 24.10
  • Сектор: А
Россия FV 6187 Москва / Шереметьево 11:50 11:50 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6187
  • Время по расписанию: 11:50, 24.10
  • Расчетное время: 11:50, 24.10
  • Сектор: А
Глобус / S7 Airlines GH 5127 Новосибирск 12:30 12:30 А По расписанию
Новосибирск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: GH 5127
  • Время по расписанию: 12:30, 24.10
  • Расчетное время: 12:30, 24.10
  • Сектор: А
Smartavia 5N 265 Москва / Домодедово 12:50 12:50 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 5N 265
  • Время по расписанию: 12:50, 24.10
  • Расчетное время: 12:50, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Тип ВС: B-737
Азимут А4 528 Калуга 12:50 12:50 А По расписанию
Калуга → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 528
  • Время по расписанию: 12:50, 24.10
  • Расчетное время: 12:50, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Red Wings WZ 5265 Москва / Домодедово 12:50 12:50 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: WZ 5265
  • Время по расписанию: 12:50, 24.10
  • Расчетное время: 12:50, 24.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: B-737