Вылет Прилет
24 октября, четверг , местное время
ЮТэйр UT 574 Москва / Внуково 06:00 06:00 А ( Посадка завершена )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : UT 574
  • Время по расписанию : 06:00, 24.10
  • Расчетное время : 06:00, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Стойка регистрации : 5,6,7
  • Начало регистрации : 04:10, 24.10
  • Посадка на борт : 05:20, 24.10
  • Сектор выхода на посадку : 1
  • Тип ВС : B-737
Победа DP 170 Москва / Внуково 07:05 07:05 А ( Регистрация )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : DP 170
  • Время по расписанию : 07:05, 24.10
  • Расчетное время : 07:05, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Стойка регистрации : 1,2,3
  • Начало регистрации : 05:05, 24.10
  • Посадка на борт : 06:25, 24.10
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 1301 Москва / Шереметьево 07:10 07:10 А ( Регистрация )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1301
  • Время по расписанию : 07:10, 24.10
  • Расчетное время : 07:10, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Стойка регистрации : 7,8
  • Начало регистрации : 05:10, 24.10
  • Посадка на борт : 06:30, 24.10
  • Тип ВС : Airbus
ЮТэйр UT 510 Тюмень 09:55 09:55 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса : UT 510
  • Время по расписанию : 09:55, 24.10
  • Расчетное время : 09:55, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Начало регистрации : 07:55, 24.10
  • Посадка на борт : 09:15, 24.10
  • Тип ВС : B-737
AZUR air ZF 2601 Дубай 10:20 10:20 Б ( По расписанию )
Минеральные Воды → Дубаи
  • Номер рейса : ZF 2601
  • Время по расписанию : 10:20, 24.10
  • Расчетное время : 10:20, 24.10
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : AZUR air
  • Начало регистрации : 07:20, 24.10
  • Посадка на борт : 09:40, 24.10
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 1305 Москва / Шереметьево 11:05 11:05 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1305
  • Время по расписанию : 11:05, 24.10
  • Расчетное время : 11:05, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 09:05, 24.10
  • Посадка на борт : 10:25, 24.10
  • Тип ВС : Airbus
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 11:15 11:15 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса : FV 6356
  • Время по расписанию : 11:15, 24.10
  • Расчетное время : 11:15, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Россия
  • Начало регистрации : 09:15, 24.10
  • Посадка на борт : 10:35, 24.10
  • Тип ВС : Airbus
Nordwind Airlines N4 184 Москва / Шереметьево 11:45 11:45 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : N4 184
  • Время по расписанию : 11:45, 24.10
  • Расчетное время : 11:45, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Nordwind Airlines
  • Начало регистрации : 09:45, 24.10
  • Посадка на борт : 11:05, 24.10
  • Тип ВС : B-737
Россия FV 6188 Москва / Шереметьево 12:40 12:40 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : FV 6188
  • Время по расписанию : 12:40, 24.10
  • Расчетное время : 12:40, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Россия
  • Начало регистрации : 10:40, 24.10
  • Посадка на борт : 12:00, 24.10
  • Тип ВС : B-737
Глобус / S7 Airlines GH 5128 Новосибирск 13:25 13:25 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Новосибирск
  • Номер рейса : GH 5128
  • Время по расписанию : 13:25, 24.10
  • Расчетное время : 13:25, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Глобус / S7 Airlines
  • Начало регистрации : 11:25, 24.10
  • Посадка на борт : 12:45, 24.10
  • Тип ВС : B-737
Smartavia 5N 266 Москва / Домодедово 13:40 13:40 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : 5N 266
  • Время по расписанию : 13:40, 24.10
  • Расчетное время : 13:40, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Smartavia
  • Начало регистрации : 11:40, 24.10
  • Посадка на борт : 13:00, 24.10
  • Тип ВС : B-737
Red Wings WZ 5266 Москва / Домодедово 13:40 13:40 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : WZ 5266
  • Время по расписанию : 13:40, 24.10
  • Расчетное время : 13:40, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Red Wings
  • Начало регистрации : 11:40, 24.10
  • Посадка на борт : 13:00, 24.10
  • Тип ВС : B-737
24 октября, четверг , местное время
Победа DP 541 Екатеринбург 06:35 06:44 А ( По расписанию )
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса : DP 541
  • Время по расписанию : 06:35, 24.10
  • Расчетное время : 06:44, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Тип ВС : B-737
AZUR air ZF 468 Анталья 08:50 08:50 Б ( По расписанию )
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса : ZF 468
  • Время по расписанию : 08:50, 24.10
  • Расчетное время : 08:50, 24.10
  • Терминал : Б
  • Авиакомпания : AZUR air
  • Тип ВС : B-737
ЮТэйр UT 509 Тюмень 09:05 09:05 А ( По расписанию )
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса : UT 509
  • Время по расписанию : 09:05, 24.10
  • Расчетное время : 09:05, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : SU 1304
  • Время по расписанию : 10:05, 24.10
  • Расчетное время : 10:05, 24.10
  • Терминал : А
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 10:15 10:15 А ( По расписанию )
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса : FV 6355
  • Время по расписанию : 10:15, 24.10
  • Расчетное время : 10:15, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Россия
  • Тип ВС : Airbus
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 11:00 11:00 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : N4 183
  • Время по расписанию : 11:00, 24.10
  • Расчетное время : 11:00, 24.10
  • Терминал : А
Россия FV 6187 Москва / Шереметьево 11:50 11:50 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : FV 6187
  • Время по расписанию : 11:50, 24.10
  • Расчетное время : 11:50, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Россия
  • Тип ВС : B-737
Глобус / S7 Airlines GH 5127 Новосибирск 12:30 12:30 А ( По расписанию )
Новосибирск → Минеральные Воды
  • Номер рейса : GH 5127
  • Время по расписанию : 12:30, 24.10
  • Расчетное время : 12:30, 24.10
  • Терминал : А
Smartavia 5N 265 Москва / Домодедово 12:50 12:50 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : 5N 265
  • Время по расписанию : 12:50, 24.10
  • Расчетное время : 12:50, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Smartavia
  • Тип ВС : B-737
Red Wings WZ 5265 Москва / Домодедово 12:50 12:50 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : WZ 5265
  • Время по расписанию : 12:50, 24.10
  • Расчетное время : 12:50, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Red Wings
  • Тип ВС : B-737
Азимут А4 528 Калуга 12:50 12:50 А ( По расписанию )
Калуга → Минеральные Воды
  • Номер рейса : А4 528
  • Время по расписанию : 12:50, 24.10
  • Расчетное время : 12:50, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Тип ВС : Superjet
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 13:00 13:00 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : UT 373
  • Время по расписанию : 13:00, 24.10
  • Расчетное время : 13:00, 24.10
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Тип ВС : B-737

Новости

15.10.2019

15 октября в аэропорту Минеральные Воды состоялось открытие постамента М.Ю. Лермонтова и встреча 2 000 000 пассажира

Читать далее
12.10.2019

Экономьте свое время! Прямые рейсы в Брянск из Минеральных Вод с 12 октября

Читать далее
08.10.2019

Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова подводит итоги за 9 месяцев текущего года

30.09.2019

Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова обслужил юбилейного 300 000 пассажира авиакомпании Utair

Читать далее