Вылет Прилет
9 декабря, понедельник , местное время
Победа DP 168 Москва / Внуково 10:40 10:40 А ( Регистрация )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : DP 168
  • Время по расписанию : 10:40, 09.12
  • Расчетное время : 10:40, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Стойка регистрации : 7,8
  • Начало регистрации : 08:14, 9.12
  • Посадка на борт : 10:00, 9.12
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот СУ 1305 Москва / Шереметьево 10:45 10:45 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : СУ 1305
  • Время по расписанию : 10:45, 09.12
  • Расчетное время : 10:45, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 08:45, 9.12
  • Посадка на борт : 10:05, 9.12
  • Тип ВС : B-737
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 11:05 11:05 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса : FV 6356
  • Время по расписанию : 11:05, 09.12
  • Расчетное время : 11:05, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Россия
  • Начало регистрации : 09:05, 9.12
  • Посадка на борт : 10:25, 9.12
  • Тип ВС : Airbus
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : S7 2166
  • Время по расписанию : 11:50, 09.12
  • Расчетное время : 11:50, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Начало регистрации : 09:50, 9.12
  • Посадка на борт : 11:10, 9.12
  • Тип ВС : Airbus
Qatar Airways QR 5728 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : QR 5728
  • Время по расписанию : 11:50, 09.12
  • Расчетное время : 11:50, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Qatar Airways
  • Начало регистрации : 09:50, 9.12
  • Посадка на борт : 11:10, 9.12
  • Тип ВС : Airbus
Buta Airways J2 6166 Москва / Домодедово 11:50 11:50 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : J2 6166
  • Время по расписанию : 11:50, 09.12
  • Расчетное время : 11:50, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Buta Airways
  • Начало регистрации : 09:50, 9.12
  • Посадка на борт : 11:10, 9.12
  • Тип ВС : Airbus
Победа DP 540 Санкт-Петербург 12:10 12:10 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса : DP 540
  • Время по расписанию : 12:10, 09.12
  • Расчетное время : 12:10, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Начало регистрации : 10:10, 9.12
  • Посадка на борт : 11:30, 9.12
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 1311 Москва / Шереметьево 12:15 12:15 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1311
  • Время по расписанию : 12:15, 09.12
  • Расчетное время : 12:15, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 10:15, 9.12
  • Посадка на борт : 11:35, 9.12
  • Тип ВС : Airbus
РусЛайн 7R 450 Брянск 13:10 13:10 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Брянск → Москва/ВНК
  • Номер рейса : 7R 450
  • Время по расписанию : 13:10, 09.12
  • Расчетное время : 13:10, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : РусЛайн
  • Начало регистрации : 11:10, 9.12
  • Посадка на борт : 12:30, 9.12
  • Тип ВС : Bombardier
РусЛайн 7R 450 Москва / Внуково 13:10 13:10 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Брянск → Москва/ВНК
  • Номер рейса : 7R 450
  • Время по расписанию : 13:10, 09.12
  • Расчетное время : 13:10, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : РусЛайн
  • Начало регистрации : 11:10, 9.12
  • Посадка на борт : 12:30, 9.12
  • Тип ВС : Bombardier
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 14:00 14:00 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : UT 374
  • Время по расписанию : 14:00, 09.12
  • Расчетное время : 14:00, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Начало регистрации : 12:00, 9.12
  • Посадка на борт : 13:20, 9.12
  • Тип ВС : B-737
Ural Airlines U6 206 Екатеринбург 14:10 14:10 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса : U6 206
  • Время по расписанию : 14:10, 09.12
  • Расчетное время : 14:10, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Ural Airlines
  • Начало регистрации : 12:10, 9.12
  • Посадка на борт : 13:30, 9.12
  • Тип ВС : Airbus
9 декабря, понедельник , местное время
Аэрофлот СУ 1304 Москва / Шереметьево 09:35 09:42 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : СУ 1304
  • Время по расписанию : 09:35, 09.12
  • Расчетное время : 09:42, 09.12
  • Терминал : А
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 10:10 10:17 А ( По расписанию )
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса : FV 6355
  • Время по расписанию : 10:10, 09.12
  • Расчетное время : 10:17, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Россия
  • Тип ВС : Airbus
Победа DP 167 Москва / Внуково 10:10 10:34 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : DP 167
  • Время по расписанию : 10:10, 09.12
  • Расчетное время : 10:34, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Тип ВС : B-737
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 11:00 11:00 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : S7 2165
  • Время по расписанию : 11:00, 09.12
  • Расчетное время : 11:00, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Тип ВС : Airbus
Аэрофлот SU 1310 Москва / Шереметьево 11:25 11:25 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : SU 1310
  • Время по расписанию : 11:25, 09.12
  • Расчетное время : 11:25, 09.12
  • Терминал : А
Победа DP 539 Санкт-Петербург 11:40 11:40 А ( По расписанию )
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса : DP 539
  • Время по расписанию : 11:40, 09.12
  • Расчетное время : 11:40, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Победа
  • Тип ВС : B-737
РусЛайн 7R 449 Москва / Внуково 12:20 12:20 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Брянск → Минеральные Воды
  • Номер рейса : 7R 449
  • Время по расписанию : 12:20, 09.12
  • Расчетное время : 12:20, 09.12
  • Терминал : А
РусЛайн 7R 449 Брянск 12:20 12:20 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Брянск → Минеральные Воды
  • Номер рейса : 7R 449
  • Время по расписанию : 12:20, 09.12
  • Расчетное время : 12:20, 09.12
  • Терминал : А
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 13:00 13:00 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : UT 373
  • Время по расписанию : 13:00, 09.12
  • Расчетное время : 13:00, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Тип ВС : B-737
Ural Airlines U6 205 Екатеринбург 13:20 13:20 А ( По расписанию )
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса : U6 205
  • Время по расписанию : 13:20, 09.12
  • Расчетное время : 13:20, 09.12
  • Терминал : А
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 14:00 14:00 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : U6 153
  • Время по расписанию : 14:00, 09.12
  • Расчетное время : 14:00, 09.12
  • Терминал : А
NordStar Y7 1021 Москва / Домодедово 15:20 15:20 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : Y7 1021
  • Время по расписанию : 15:20, 09.12
  • Расчетное время : 15:20, 09.12
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : NordStar
  • Тип ВС : B-737

Новости

29.10.2019

Аэропорт Минеральные Воды им М.Ю. Лермонтова перешел на осенне-зимнее расписание

Читать далее
21.10.2019

Выставка "Люблю я Кавказ" (Терминал вылета, 2 этаж)

Читать далее
15.10.2019

15 октября в аэропорту Минеральные Воды состоялось открытие постамента М.Ю. Лермонтова и встреча 2 000 000 пассажира

Читать далее
12.10.2019

Экономьте свое время! Прямые рейсы в Брянск из Минеральных Вод с 12 октября

Читать далее