8-800-333-03-21 Контакты
  • Рус

Расписание

Вылет Прилет
Минеральные ВодыНижнекамск
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
РусЛайн 7R 730 16:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 05 мин 21.04.2018 26.05.2018 21.04.2018
Минеральные Воды → Нижнекамск
  • В пути: 2 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    21.04.2018 26.05.2018
  • Вылет: 16:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:10 (время аэропорта прибытия)
РусЛайн 7R 730 15:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 35 мин 24.04.2018 23.10.2018 24.04.2018
Минеральные Воды → Нижнекамск
  • В пути: 2 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    24.04.2018 23.10.2018
  • Вылет: 15:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:10 (время аэропорта прибытия)
РусЛайн 7R 730 10:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 03.06.2018 21.10.2018 03.06.2018
Минеральные Воды → Нижнекамск
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    03.06.2018 21.10.2018
  • Вылет: 10:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:50 (время аэропорта прибытия)
РусЛайн 7R 729 15:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 25 мин 21.04.2018 26.05.2018 21.04.2018
Нижнекамск → Минеральные Воды
  • В пути: 2 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    21.04.2018 26.05.2018
  • Вылет: 12:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
РусЛайн 7R 729 14:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 10 мин 24.04.2018 23.10.2018 24.04.2018
Нижнекамск → Минеральные Воды
  • В пути: 2 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    24.04.2018 23.10.2018
  • Вылет: 12:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:55 (время аэропорта прибытия)
РусЛайн 7R 729 09:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 25 мин 03.06.2018 21.10.2018 03.06.2018
Нижнекамск → Минеральные Воды
  • В пути: 2 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    03.06.2018 21.10.2018
  • Вылет: 07:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:35 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.