Онлайн-табло

11 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Победа DP 170 Москва / Внуково 23:50 00:02 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 170
  • По расписанию: 23:50, 22.09
  • Расчетное время: 00:02, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 21:35, 22.09
  • Посадка на борт: 23:10, 22.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 02:25 02:31 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1315
  • По расписанию: 02:25, 23.09
  • Расчетное время: 02:31, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 00:22, 23.09
  • Посадка на борт: 01:45, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
Pegasus Airlines PC 392 Стамбул 03:10 03:12 Б Вылетел
Минеральные Воды → Стамбул
  • Номер рейса: PC 392
  • По расписанию: 03:10, 23.09
  • Расчетное время: 03:12, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 00:10, 23.09
  • Посадка на борт: 02:30, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
Ellinair EL 134 Салоники 03:15 03:24 Б Вылетел
Минеральные Воды → Салоники
  • Номер рейса: EL 134
  • По расписанию: 03:15, 23.09
  • Расчетное время: 03:24, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ellinair
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 12,13
  • Начало регистрации: 00:15, 23.09
  • Посадка на борт: 02:35, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 4
Армения RM 744 Ереван 05:00 05:07 Б Вылетел
Минеральные Воды → Ереван
  • Номер рейса: RM 744
  • По расписанию: 05:00, 23.09
  • Расчетное время: 05:07, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Армения
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 02:00, 23.09
  • Посадка на борт: 04:20, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 1220 Москва / Домодедово 05:00 05:12 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1220
  • По расписанию: 05:00, 23.09
  • Расчетное время: 05:12, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:00, 23.09
  • Посадка на борт: 04:20, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
ЮТэйр UT 574 Москва / Внуково 06:00 06:03 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 574
  • По расписанию: 06:00, 23.09
  • Расчетное время: 06:03, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 03:58, 23.09
  • Посадка на борт: 05:20, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот SU 1301 Москва / Шереметьево 07:10 07:10 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1301
  • По расписанию: 07:10, 23.09
  • Расчетное время: 07:10, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 04:57, 23.09
  • Посадка на борт: 06:30, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
ЮТэйр UT 510 Тюмень 09:55 09:58 А Вылетел
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса: UT 510
  • По расписанию: 09:55, 23.09
  • Расчетное время: 09:58, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 07:55, 23.09
  • Посадка на борт: 09:15, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
SCAT Airlines DV 834 Нур-Султан 11:00 11:56 Б Вылетел
Минеральные Воды → Нур-Султан
  • Номер рейса: DV 834
  • По расписанию: 11:00, 23.09
  • Расчетное время: 11:56, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: SCAT Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 09:00, 23.09
  • Посадка на борт: 10:50, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
Аэрофлот SU 1305 Москва / Шереметьево 11:05 11:10 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1305
  • По расписанию: 11:05, 23.09
  • Расчетное время: 11:10, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1
  • Начало регистрации: 08:49, 23.09
  • Посадка на борт: 10:25, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 11:15 11:22 А Вылетел
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6356
  • По расписанию: 11:15, 23.09
  • Расчетное время: 11:22, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1
  • Начало регистрации: 08:49, 23.09
  • Посадка на борт: 10:35, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Nordwind Airlines N4 184 Москва / Шереметьево 11:45 11:52 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 184
  • По расписанию: 11:45, 23.09
  • Расчетное время: 11:52, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 09:25, 23.09
  • Посадка на борт: 11:05, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
Алроса 6R 9939 Ларнака 12:30 12:47 Б Вылетел
Минеральные Воды → Ларнака
  • Номер рейса: 6R 9939
  • По расписанию: 12:30, 23.09
  • Расчетное время: 12:47, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 09:30, 23.09
  • Посадка на борт: 11:50, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
Россия FV 6188 Москва / Шереметьево 12:50 12:57 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: FV 6188
  • По расписанию: 12:50, 23.09
  • Расчетное время: 12:57, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2
  • Начало регистрации: 10:50, 23.09
  • Посадка на борт: 12:10, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
Red Wings WZ 5266 Москва / Домодедово 13:25 13:34 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: WZ 5266
  • По расписанию: 13:25, 23.09
  • Расчетное время: 13:34, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 11:24, 23.09
  • Посадка на борт: 12:45, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
Smartavia 5N 266 Москва / Домодедово 13:25 13:34 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: 5N 266
  • По расписанию: 13:25, 23.09
  • Расчетное время: 13:34, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 11:24, 23.09
  • Посадка на борт: 12:45, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
Азимут А4 527 Калуга 13:50 13:52 А Вылетел
Минеральные Воды → Калуга
  • Номер рейса: А4 527
  • По расписанию: 13:50, 23.09
  • Расчетное время: 13:52, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 4
  • Начало регистрации: 11:49, 23.09
  • Посадка на борт: 13:10, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 14:00 14:01 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • По расписанию: 14:00, 23.09
  • Расчетное время: 14:01, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 2
  • Начало регистрации: 11:58, 23.09
  • Посадка на борт: 13:20, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
Победа DP 540 Санкт-Петербург 14:45 14:56 А Вылетел
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: DP 540
  • По расписанию: 14:45, 23.09
  • Расчетное время: 14:56, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 6,7,8
  • Начало регистрации: 12:45, 23.09
  • Посадка на борт: 14:05, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
AZUR air ZF 467 Анталья 15:20 15:38 Б Вылетел
Минеральные Воды → Анталья
  • Номер рейса: ZF 467
  • По расписанию: 15:20, 23.09
  • Расчетное время: 15:38, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 12:20, 23.09
  • Посадка на борт: 14:40, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
Победа ДР 168 Москва / Внуково 15:30 15:36 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 168
  • По расписанию: 15:30, 23.09
  • Расчетное время: 15:36, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 13:30, 23.09
  • Посадка на борт: 14:50, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
NordStar Y7 1022 Москва / Домодедово 16:00 16:04 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: Y7 1022
  • По расписанию: 16:00, 23.09
  • Расчетное время: 16:04, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3
  • Начало регистрации: 14:00, 23.09
  • Посадка на борт: 15:20, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
Ural Airlines У6 206 Екатеринбург 16:45 17:00 А Вылетел
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса: У6 206
  • По расписанию: 16:45, 23.09
  • Расчетное время: 17:00, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 14:42, 23.09
  • Посадка на борт: 16:05, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот SU 1313 Москва / Шереметьево 17:15 17:25 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1313
  • По расписанию: 17:15, 23.09
  • Расчетное время: 17:25, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 15:15, 23.09
  • Посадка на борт: 16:35, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
Buta Airways J2 9718 Баку 17:40 17:46 Б Вылетел
Минеральные Воды → Баку
  • Номер рейса: J2 9718
  • По расписанию: 17:40, 23.09
  • Расчетное время: 17:46, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: Embraer
  • Стойка регистрации: 12
  • Начало регистрации: 14:37, 23.09
  • Посадка на борт: 17:00, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 5
Авиакомпания Эмирейтс EK 7880 Москва / Домодедово 18:05 18:26 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: EK 7880
  • По расписанию: 18:05, 23.09
  • Расчетное время: 18:26, 23.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 16:05, 23.09
  • Посадка на борт: 17:25, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8938 Москва / Домодедово 18:05 18:26 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: LY 8938
  • По расписанию: 18:05, 23.09
  • Расчетное время: 18:26, 23.09
  • Сектор: А
  • Начало регистрации: 16:05, 23.09
  • Посадка на борт: 17:25, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Buta Airways J2 6212 Москва / Домодедово 18:05 18:26 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: J2 6212
  • По расписанию: 18:05, 23.09
  • Расчетное время: 18:26, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 5,6,7
  • Начало регистрации: 16:05, 23.09
  • Посадка на борт: 17:25, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Qatar Airways QR 5695 Москва / Домодедово 18:05 18:26 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5695
  • По расписанию: 18:05, 23.09
  • Расчетное время: 18:26, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 5,6,7
  • Начало регистрации: 16:05, 23.09
  • Посадка на борт: 17:25, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
S7 Airlines S7 1216 Москва / Домодедово 18:05 18:26 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 1216
  • По расписанию: 18:05, 23.09
  • Расчетное время: 18:26, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 5,6,7
  • Начало регистрации: 16:05, 23.09
  • Посадка на борт: 17:25, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Азимут А4 505 Симферополь 18:30 18:35 А Вылетел
Минеральные Воды → Симферополь
  • Номер рейса: А4 505
  • По расписанию: 18:30, 23.09
  • Расчетное время: 18:35, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 3
  • Начало регистрации: 16:30, 23.09
  • Посадка на борт: 17:50, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
ЮТэйр UT 322 Сочи 18:50 18:52 А Вылетел
Минеральные Воды → Сочи
  • Номер рейса: UT 322
  • По расписанию: 18:50, 23.09
  • Расчетное время: 18:52, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 16:50, 23.09
  • Посадка на борт: 18:10, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 19:10 19:14 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: U6 154
  • По расписанию: 19:10, 23.09
  • Расчетное время: 19:14, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 17:10, 23.09
  • Посадка на борт: 18:30, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот SU 1303 Москва / Шереметьево 19:45 19:50 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1303
  • По расписанию: 19:45, 23.09
  • Расчетное время: 19:50, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 6,
  • Начало регистрации: 17:45, 23.09
  • Посадка на борт: 19:05, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 3
ЮТэйр UT 274 Москва / Внуково 20:40 20:49 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 274
  • По расписанию: 20:40, 23.09
  • Расчетное время: 20:49, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2,3
  • Начало регистрации: 18:40, 23.09
  • Посадка на борт: 20:00, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 2
Азимут А4 128 Челябинск 22:55 22:56 А Вылетел
Минеральные Воды → Челябинск
  • Номер рейса: А4 128
  • По расписанию: 22:55, 23.09
  • Расчетное время: 22:56, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 6,7,8
  • Начало регистрации: 20:55, 23.09
  • Посадка на борт: 22:15, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Победа DP 542 Екатеринбург 23:50 23:50 А Посадка завершена
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса: DP 542
  • По расписанию: 23:50, 23.09
  • Расчетное время: 23:50, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2,3
  • Начало регистрации: 21:40, 23.09
  • Посадка на борт: 23:10, 23.09
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ellinair EL 133 Салоники 01:15 00:37 Б Рейс прибыл
Салоники → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EL 133
  • По расписанию: 01:15, 23.09
  • Расчетное время: 00:37, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ellinair
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 1219 Москва / Домодедово 02:10 02:18 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 1219
  • По расписанию: 02:10, 23.09
  • Расчетное время: 02:18, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Pegasus Airlines PC 391 Стамбул 02:20 01:51 Б Рейс прибыл
Стамбул → Минеральные Воды
  • Номер рейса: PC 391
  • По расписанию: 02:20, 23.09
  • Расчетное время: 01:51, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 573П Москва / Внуково 03:20 02:57 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 573П
  • По расписанию: 03:20, 23.09
  • Расчетное время: 02:57, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Армения RM 743 Ереван 04:00 04:05 Б Рейс прибыл
Ереван → Минеральные Воды
  • Номер рейса: RM 743
  • По расписанию: 04:00, 23.09
  • Расчетное время: 04:05, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Армения
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1300 Москва / Шереметьево 05:00 04:37 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1300
  • По расписанию: 05:00, 23.09
  • Расчетное время: 04:37, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 509 Тюмень 09:05 08:57 А Рейс прибыл
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 509
  • По расписанию: 09:05, 23.09
  • Расчетное время: 08:57, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
SCAT Airlines DV 833 Нур-Султан 10:00 10:42 Б Рейс прибыл
Нур-Султан → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DV 833
  • По расписанию: 10:00, 23.09
  • Расчетное время: 10:42, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: SCAT Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 10:05 09:51 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1304
  • По расписанию: 10:05, 23.09
  • Расчетное время: 09:51, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 10:15 10:02 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6355
  • По расписанию: 10:15, 23.09
  • Расчетное время: 10:02, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Алроса 6R 639 Москва / Домодедово 11:00 10:54 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 6R 639
  • По расписанию: 11:00, 23.09
  • Расчетное время: 10:54, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 11:00 10:48 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 183
  • По расписанию: 11:00, 23.09
  • Расчетное время: 10:48, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Россия FV 6187 Москва / Шереметьево 11:50 11:28 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6187
  • По расписанию: 11:50, 23.09
  • Расчетное время: 11:28, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Red Wings WZ 5265 Москва / Домодедово 12:35 12:21 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: WZ 5265
  • По расписанию: 12:35, 23.09
  • Расчетное время: 12:21, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Smartavia 5N 265 Москва / Домодедово 12:35 12:21 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 5N 265
  • По расписанию: 12:35, 23.09
  • Расчетное время: 12:21, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 528 Калуга 12:50 12:44 А Рейс прибыл
Калуга → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 528
  • По расписанию: 12:50, 23.09
  • Расчетное время: 12:44, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 13:00 12:52 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 373
  • По расписанию: 13:00, 23.09
  • Расчетное время: 12:52, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
AZUR air ZF 468 Анталья 13:20 13:55 Б Рейс прибыл
Анталья → Минеральные Воды
  • Номер рейса: ZF 468
  • По расписанию: 13:20, 23.09
  • Расчетное время: 13:55, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: AZUR air
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 539 Санкт-Петербург 14:15 14:05 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 539
  • По расписанию: 14:15, 23.09
  • Расчетное время: 14:05, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
NordStar Y7 1021 Москва / Домодедово 15:00 14:30 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 1021
  • По расписанию: 15:00, 23.09
  • Расчетное время: 14:30, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Победа ДР 167 Москва / Внуково 15:00 14:41 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: ДР 167
  • По расписанию: 15:00, 23.09
  • Расчетное время: 14:41, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines У6 205 Екатеринбург 15:55 15:59 А Рейс прибыл
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: У6 205
  • По расписанию: 15:55, 23.09
  • Расчетное время: 15:59, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1312 Москва / Шереметьево 16:25 15:49 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1312
  • По расписанию: 16:25, 23.09
  • Расчетное время: 15:49, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Buta Airways J2 9717 Баку 16:40 16:29 Б Рейс прибыл
Баку → Минеральные Воды
  • Номер рейса: J2 9717
  • По расписанию: 16:40, 23.09
  • Расчетное время: 16:29, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: Embraer
  • Лента выдачи багажа: -
Авиакомпания Эмирейтс EK 7879 Москва / Домодедово 17:15 16:54 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EK 7879
  • По расписанию: 17:15, 23.09
  • Расчетное время: 16:54, 23.09
  • Сектор: А
Buta Airways J2 6215 Москва / Домодедово 17:15 16:54 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: J2 6215
  • По расписанию: 17:15, 23.09
  • Расчетное время: 16:54, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Эл Ал Израиль Эйрлайнз LY 8937 Москва / Домодедово 17:15 16:54 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: LY 8937
  • По расписанию: 17:15, 23.09
  • Расчетное время: 16:54, 23.09
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 1215 Москва / Домодедово 17:15 16:54 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 1215
  • По расписанию: 17:15, 23.09
  • Расчетное время: 16:54, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Qatar Airways QR 5694 Москва / Домодедово 17:15 16:54 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: QR 5694
  • По расписанию: 17:15, 23.09
  • Расчетное время: 16:54, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 506 Симферополь 17:35 17:21 А Рейс прибыл
Симферополь → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 506
  • По расписанию: 17:35, 23.09
  • Расчетное время: 17:21, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Алроса 6R 9940 Ларнака 17:55 18:06 Б Рейс прибыл
Ларнака → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 6R 9940
  • По расписанию: 17:55, 23.09
  • Расчетное время: 18:06, 23.09
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 321 Сочи 18:00 17:44 А Рейс прибыл
Сочи → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 321
  • По расписанию: 18:00, 23.09
  • Расчетное время: 17:44, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 18:20 18:17 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 153
  • По расписанию: 18:20, 23.09
  • Расчетное время: 18:17, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1302 Москва / Шереметьево 18:55 18:29 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1302
  • По расписанию: 18:55, 23.09
  • Расчетное время: 18:29, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 273 Москва / Внуково 19:40 19:40 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 273
  • По расписанию: 19:40, 23.09
  • Расчетное время: 19:40, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 227 Ростов-на-Дону 22:00 21:51 А Рейс прибыл
Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 227
  • По расписанию: 22:00, 23.09
  • Расчетное время: 21:51, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 169 Москва / Внуково 23:20 22:54 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 169
  • По расписанию: 23:20, 23.09
  • Расчетное время: 22:54, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1314 Москва / Шереметьево 23:25 23:06 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1314
  • По расписанию: 23:25, 23.09
  • Расчетное время: 23:06, 23.09
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -