Расписание

Вылет Прилет
Минеральные ВодыБелгород
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Азимут А4 655 08:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 01.06.2021 30.10.2021 01.06.2021
Минеральные Воды → Белгород
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    01.06.2021 30.10.2021
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:10 (время аэропорта прибытия)
Азимут А4 655 12:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 03.11.2021 26.03.2022 03.11.2021
Минеральные Воды → Белгород
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    03.11.2021 26.03.2022
  • Вылет: 12:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:40 (время аэропорта прибытия)
Азимут А4 656 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 01.06.2021 30.10.2021 01.06.2021
Белгород → Минеральные Воды
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    01.06.2021 30.10.2021
  • Вылет: 11:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:40 (время аэропорта прибытия)
Азимут А4 656 17:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 03.11.2021 26.03.2022 03.11.2021
Белгород → Минеральные Воды
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.11.2021 26.03.2022
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:10 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.