Онлайн-табло

–4 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 02:40 02:41 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1315
  • По расписанию: 02:40, 24.01
  • Расчетное время: 02:41, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 00:40, 24.01
  • Посадка на борт: 02:00, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Pegasus Airlines PC 393 Стамбул 03:40 03:57 Б Вылетел
Минеральные Воды → Стамбул
  • Номер рейса: PC 393
  • По расписанию: 03:40, 24.01
  • Расчетное время: 03:57, 24.01
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 01:20, 24.01
  • Посадка на борт: 03:00, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 5
ЮТэйр UT 574 Москва / Внуково 06:00 06:07 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 574
  • По расписанию: 06:00, 24.01
  • Расчетное время: 06:07, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 03:57, 24.01
  • Посадка на борт: 05:20, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот SU 1301 Москва / Шереметьево 07:55 07:58 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1301
  • По расписанию: 07:55, 24.01
  • Расчетное время: 07:58, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 05:55, 24.01
  • Посадка на борт: 07:15, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Победа DP 168 Москва / Внуково 10:30 10:36 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 168
  • По расписанию: 10:30, 24.01
  • Расчетное время: 10:36, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 08:13, 24.01
  • Посадка на борт: 09:50, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот СУ 1305 Москва / Шереметьево 10:45 10:38 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1305
  • По расписанию: 10:45, 24.01
  • Расчетное время: 10:38, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 0,1
  • Начало регистрации: 08:42, 24.01
  • Посадка на борт: 10:03, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 11:05 11:10 А Вылетел
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6356
  • По расписанию: 11:05, 24.01
  • Расчетное время: 11:10, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 2
  • Начало регистрации: 08:57, 24.01
  • Посадка на борт: 10:25, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 2
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:50 11:51 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2166
  • По расписанию: 11:50, 24.01
  • Расчетное время: 11:51, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4
  • Начало регистрации: 09:50, 24.01
  • Посадка на борт: 11:10, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Buta Airways J2 6166 Москва / Домодедово 11:50 11:51 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: J2 6166
  • По расписанию: 11:50, 24.01
  • Расчетное время: 11:51, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4
  • Начало регистрации: 09:50, 24.01
  • Посадка на борт: 11:10, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Qatar Airways QR 5728 Москва / Домодедово 11:50 11:51 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: QR 5728
  • По расписанию: 11:50, 24.01
  • Расчетное время: 11:51, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4
  • Начало регистрации: 09:50, 24.01
  • Посадка на борт: 11:10, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Победа DP 540 Санкт-Петербург 12:10 12:12 А Вылетел
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: DP 540
  • По расписанию: 12:10, 24.01
  • Расчетное время: 12:12, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 09:44, 24.01
  • Посадка на борт: 11:30, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот SU 1311 Москва / Шереметьево 12:15 12:15 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1311
  • По расписанию: 12:15, 24.01
  • Расчетное время: 12:15, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 10:13, 24.01
  • Посадка на борт: 11:35, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Nordwind Airlines N4 184 Москва / Шереметьево 12:55 13:21 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 184
  • По расписанию: 12:55, 24.01
  • Расчетное время: 13:21, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 10:55, 24.01
  • Посадка на борт: 12:15, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 2
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 14:00 14:06 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • По расписанию: 14:00, 24.01
  • Расчетное время: 14:06, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 12:00, 24.01
  • Посадка на борт: 13:20, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 2
Якутия R3 480 Якутск 14:10 14:10 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК → Якутск
  • Номер рейса: R3 480
  • По расписанию: 14:10, 24.01
  • Расчетное время: 14:10, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 12:10, 24.01
  • Посадка на борт: 13:30, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Якутия R3 480 Москва / Внуково 14:10 14:10 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК → Якутск
  • Номер рейса: R3 480
  • По расписанию: 14:10, 24.01
  • Расчетное время: 14:10, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 12:10, 24.01
  • Посадка на борт: 13:30, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ural Airlines U6 206 Екатеринбург 14:20 15:27 А Вылетел
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса: U6 206
  • По расписанию: 14:20, 24.01
  • Расчетное время: 15:27, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 12:05, 24.01
  • Посадка на борт: 13:40, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ellinair EL 134 Салоники 14:30 14:45 Б Вылетел
Минеральные Воды → Салоники
  • Номер рейса: EL 134
  • По расписанию: 14:30, 24.01
  • Расчетное время: 14:45, 24.01
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ellinair
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 11:30, 24.01
  • Посадка на борт: 13:50, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 5
NordStar Y7 403 Норильск 16:20 16:43 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД → Норильск
  • Номер рейса: Y7 403
  • По расписанию: 16:20, 24.01
  • Расчетное время: 16:43, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 14:20, 24.01
  • Посадка на борт: 15:40, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 2
NordStar Y7 403 Москва / Домодедово 16:20 16:43 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД → Норильск
  • Номер рейса: Y7 403
  • По расписанию: 16:20, 24.01
  • Расчетное время: 16:43, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 14:20, 24.01
  • Посадка на борт: 15:40, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот SU 1313 Москва / Шереметьево 16:45 16:49 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1313
  • По расписанию: 16:45, 24.01
  • Расчетное время: 16:49, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 14:45, 24.01
  • Посадка на борт: 16:05, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 16:50 16:57 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: U6 154
  • По расписанию: 16:50, 24.01
  • Расчетное время: 16:57, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 14:47, 24.01
  • Посадка на борт: 16:10, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 2
Победа DP 170 Москва / Внуково 17:00 17:20 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 170
  • По расписанию: 17:00, 24.01
  • Расчетное время: 17:20, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 14:55, 24.01
  • Посадка на борт: 16:20, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 1
Smartavia 5N 266 Москва / Домодедово 19:05 19:19 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: 5N 266
  • По расписанию: 19:05, 24.01
  • Расчетное время: 19:19, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 7,8
  • Начало регистрации: 17:05, 24.01
  • Посадка на борт: 18:25, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 2
Авиакомпания "Икар" EO 285 Ереван 20:00 20:05 Б Вылетел
Минеральные Воды → Ереван
  • Номер рейса: EO 285
  • По расписанию: 20:00, 24.01
  • Расчетное время: 20:05, 24.01
  • Сектор: Б
  • Начало регистрации: 17:00, 24.01
  • Посадка на борт: 19:20, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 5
S7 Airlines S7 2168 Москва / Домодедово 20:15 20:17 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2168
  • По расписанию: 20:15, 24.01
  • Расчетное время: 20:17, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 5,6
  • Начало регистрации: 18:05, 24.01
  • Посадка на борт: 19:31, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 1
Россия FV 6190 Москва / Шереметьево 20:25 20:55 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: FV 6190
  • По расписанию: 20:25, 24.01
  • Расчетное время: 20:55, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 18:18, 24.01
  • Посадка на борт: 19:45, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 3
ЮТэйр UT 274 Москва / Внуково 20:40 21:10 А Посадка завершена
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 274
  • По расписанию: 20:40, 24.01
  • Расчетное время: 21:10, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 19:01, 24.01
  • Посадка на борт: 20:30, 24.01
  • Сектор выхода на посадку: 2
Pegasus Airlines PC 392 Стамбул 00:45 00:33 Б Рейс прибыл
Стамбул → Минеральные Воды
  • Номер рейса: PC 392
  • По расписанию: 00:45, 24.01
  • Расчетное время: 00:33, 24.01
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Pegasus Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1314 Москва / Шереметьево 01:05 00:26 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1314
  • По расписанию: 01:05, 24.01
  • Расчетное время: 00:26, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 573 Москва / Внуково 04:00 03:47 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 573
  • По расписанию: 04:00, 24.01
  • Расчетное время: 03:47, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1300 Москва / Шереметьево 04:25 04:02 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1300
  • По расписанию: 04:25, 24.01
  • Расчетное время: 04:02, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот СУ 1304 Москва / Шереметьево 09:35 08:40 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: СУ 1304
  • По расписанию: 09:35, 24.01
  • Расчетное время: 08:40, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 167 Москва / Внуково 10:00 09:33 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 167
  • По расписанию: 10:00, 24.01
  • Расчетное время: 09:33, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 10:10 09:41 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6355
  • По расписанию: 10:10, 24.01
  • Расчетное время: 09:41, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 11:00 10:32 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2165
  • По расписанию: 11:00, 24.01
  • Расчетное время: 10:32, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Аэрофлот SU 1310 Москва / Шереметьево 11:25 10:55 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1310
  • По расписанию: 11:25, 24.01
  • Расчетное время: 10:55, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Победа DP 539 Санкт-Петербург 11:40 11:18 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 539
  • По расписанию: 11:40, 24.01
  • Расчетное время: 11:18, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 11:55 12:23 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 183
  • По расписанию: 11:55, 24.01
  • Расчетное время: 12:23, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Якутия R3 479 Якутск 12:50 12:35 А Рейс прибыл
Якутск → Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: R3 479
  • По расписанию: 12:50, 24.01
  • Расчетное время: 12:35, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Якутия R3 479 Москва / Внуково 12:50 12:35 А Рейс прибыл
Якутск → Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: R3 479
  • По расписанию: 12:50, 24.01
  • Расчетное время: 12:35, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 13:00 13:03 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 373
  • По расписанию: 13:00, 24.01
  • Расчетное время: 13:03, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ellinair EL 133 Салоники 13:30 13:19 Б Рейс прибыл
Салоники → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EL 133
  • По расписанию: 13:30, 24.01
  • Расчетное время: 13:19, 24.01
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Ellinair
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 205 Екатеринбург 13:30 14:24 А Рейс прибыл
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 205
  • По расписанию: 13:30, 24.01
  • Расчетное время: 14:24, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
NordStar Y7 404 Москва / Домодедово 15:20 15:23 А Рейс прибыл
Норильск → Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 404
  • По расписанию: 15:20, 24.01
  • Расчетное время: 15:23, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
NordStar Y7 404 Норильск 15:20 15:23 А Рейс прибыл
Норильск → Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 404
  • По расписанию: 15:20, 24.01
  • Расчетное время: 15:23, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Аэрофлот SU 1312 Москва / Шереметьево 15:55 15:41 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1312
  • По расписанию: 15:55, 24.01
  • Расчетное время: 15:41, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 16:00 16:07 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 153
  • По расписанию: 16:00, 24.01
  • Расчетное время: 16:07, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Победа DP 169 Москва / Внуково 16:30 16:34 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 169
  • По расписанию: 16:30, 24.01
  • Расчетное время: 16:34, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Smartavia 5N 265 Москва / Домодедово 18:15 18:18 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 5N 265
  • По расписанию: 18:15, 24.01
  • Расчетное время: 18:18, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Авиакомпания "Икар" EO 286 Ереван 19:00 19:07 Б Рейс прибыл
Ереван → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EO 286
  • По расписанию: 19:00, 24.01
  • Расчетное время: 19:07, 24.01
  • Сектор: Б
Авиакомпания Эмирейтс EK 7933 Москва / Домодедово 19:25 18:53 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: EK 7933
  • По расписанию: 19:25, 24.01
  • Расчетное время: 18:53, 24.01
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 2167 Москва / Домодедово 19:25 18:53 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2167
  • По расписанию: 19:25, 24.01
  • Расчетное время: 18:53, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Buta Airways J2 6167 Москва / Домодедово 19:25 18:53 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: J2 6167
  • По расписанию: 19:25, 24.01
  • Расчетное время: 18:53, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Buta Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Qatar Airways QR 5658 Москва / Домодедово 19:25 18:53 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: QR 5658
  • По расписанию: 19:25, 24.01
  • Расчетное время: 18:53, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Qatar Airways
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Россия FV 6189 Москва / Шереметьево 19:30 19:39 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6189
  • По расписанию: 19:30, 24.01
  • Расчетное время: 19:39, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр UT 273 Москва / Внуково 19:40 20:25 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 273
  • По расписанию: 19:40, 24.01
  • Расчетное время: 20:25, 24.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -