Онлайн-табло

27 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Терминал Статус
ЮТэйр UT 574 Москва / Внуково 01:00 01:05 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 574
  • По расписанию: 01:00, 21.06
  • Расчетное время: 01:05, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 13,14
  • Начало регистрации: 23:00, 20.06
  • Посадка на борт: 00:20, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 1
Азимут А4 128 Челябинск 01:00 01:02 А Вылетел
Минеральные Воды → Челябинск
  • Номер рейса: А4 128
  • По расписанию: 01:00, 21.06
  • Расчетное время: 01:02, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 11,12
  • Начало регистрации: 23:00, 20.06
  • Посадка на борт: 00:20, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 02:25 02:40 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1315
  • По расписанию: 02:25, 21.06
  • Расчетное время: 02:40, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 00:22, 21.06
  • Посадка на борт: 01:45, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 3
Россия FV 6358 Санкт-Петербург 03:15 03:17 А Вылетел
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6358
  • По расписанию: 03:15, 21.06
  • Расчетное время: 03:17, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 01:15, 21.06
  • Посадка на борт: 02:35, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 2174 Москва / Домодедово 05:05 05:05 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2174
  • По расписанию: 05:05, 21.06
  • Расчетное время: 05:05, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 12,13
  • Начало регистрации: 02:59, 21.06
  • Посадка на борт: 04:25, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 1
Авиакомпания "Икар" ЕО 051 Симферополь 06:25 06:28 А Вылетел
Минеральные Воды → Симферополь
  • Номер рейса: ЕО 051
  • По расписанию: 06:25, 21.06
  • Расчетное время: 06:28, 21.06
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 04:25, 21.06
  • Посадка на борт: 05:45, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот SU 1301 Москва / Шереметьево 07:10 07:12 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1301
  • По расписанию: 07:10, 21.06
  • Расчетное время: 07:12, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 05:10, 21.06
  • Посадка на борт: 06:30, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 3
РусЛайн 7R 445 Петрозаводск 07:15 07:22 А Вылетел
Минеральные Воды → Петрозаводск
  • Номер рейса: 7R 445
  • По расписанию: 07:15, 21.06
  • Расчетное время: 07:22, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 05:15, 21.06
  • Посадка на борт: 06:35, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 2
ЮТэйр UT 324 Москва / Внуково 07:30 07:33 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 324
  • По расписанию: 07:30, 21.06
  • Расчетное время: 07:33, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 12,13
  • Начало регистрации: 05:23, 21.06
  • Посадка на борт: 06:50, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 1
Азимут А4 645 Ярославль 08:45 08:54 А Вылетел
Минеральные Воды → Ярославль
  • Номер рейса: А4 645
  • По расписанию: 08:45, 21.06
  • Расчетное время: 08:54, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 06:45, 21.06
  • Посадка на борт: 08:05, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 1
Азимут A4 631 Воронеж 08:50 08:51 А Вылетел
Минеральные Воды → Ростов-На-Дону → Воронеж
  • Номер рейса: A4 631
  • По расписанию: 08:50, 21.06
  • Расчетное время: 08:51, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 06:41, 21.06
  • Посадка на борт: 08:10, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 2
Азимут A4 631 Ростов-на-Дону 08:50 08:51 А Вылетел
Минеральные Воды → Ростов-На-Дону → Воронеж
  • Номер рейса: A4 631
  • По расписанию: 08:50, 21.06
  • Расчетное время: 08:51, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 06:41, 21.06
  • Посадка на борт: 08:10, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 2
Ural Airlines U6 206 Екатеринбург 09:05 09:10 А Вылетел
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса: U6 206
  • По расписанию: 09:05, 21.06
  • Расчетное время: 09:10, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 13
  • Начало регистрации: 07:05, 21.06
  • Посадка на борт: 08:25, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот SU 1305 Москва / Шереметьево 11:00 11:03 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1305
  • По расписанию: 11:00, 21.06
  • Расчетное время: 11:03, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 08:56, 21.06
  • Посадка на борт: 10:20, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 3
Победа DP 540 Санкт-Петербург 11:35 11:36 А Вылетел
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: DP 540
  • По расписанию: 11:35, 21.06
  • Расчетное время: 11:36, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 09:35, 21.06
  • Посадка на борт: 10:55, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:35 11:43 А Вылетел
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2166
  • По расписанию: 11:35, 21.06
  • Расчетное время: 11:43, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 09:35, 21.06
  • Посадка на борт: 10:55, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 2
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 12:30 12:30 А Посадка завершена
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6356
  • По расписанию: 12:30, 21.06
  • Расчетное время: 12:30, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 4,5
  • Начало регистрации: 10:30, 21.06
  • Посадка на борт: 11:50, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 3
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 13:20 13:20 А Идет посадка
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 374
  • По расписанию: 13:20, 21.06
  • Расчетное время: 13:20, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 11:12, 21.06
  • Посадка на борт: 12:37, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот SU 1313 Москва / Шереметьево 13:25 13:25 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1313
  • По расписанию: 13:25, 21.06
  • Расчетное время: 13:25, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 10,11
  • Начало регистрации: 11:25, 21.06
  • Посадка на борт: 12:45, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: 3
ЮТэйр UT 201 Элиста 14:00 14:00 А Регистрация
Минеральные Воды → Элиста
  • Номер рейса: UT 201
  • По расписанию: 14:00, 21.06
  • Расчетное время: 14:00, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 3
  • Начало регистрации: 12:00, 21.06
  • Посадка на борт: 13:20, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут A4 357 Астрахань 14:15 14:15 А Регистрация
Минеральные Воды → Астрахань
  • Номер рейса: A4 357
  • По расписанию: 14:15, 21.06
  • Расчетное время: 14:15, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 8,9
  • Начало регистрации: 12:15, 21.06
  • Посадка на борт: 13:35, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
РусЛайн 7R 970 Калининград 15:10 15:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Псков → Калининград
  • Номер рейса: 7R 970
  • По расписанию: 15:10, 21.06
  • Расчетное время: 15:10, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:10, 21.06
  • Посадка на борт: 14:30, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
РусЛайн 7R 970 Псков 15:10 15:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Псков → Калининград
  • Номер рейса: 7R 970
  • По расписанию: 15:10, 21.06
  • Расчетное время: 15:10, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:10, 21.06
  • Посадка на борт: 14:30, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Авиакомпания "Икар" ЕО 057 Казань 15:15 15:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Казань
  • Номер рейса: ЕО 057
  • По расписанию: 15:15, 21.06
  • Расчетное время: 15:15, 21.06
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 13:15, 21.06
  • Посадка на борт: 14:35, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
РусЛайн 7R 320 Курск 15:20 15:20 А По расписанию
Минеральные Воды → Курск → Москва/ВНК
  • Номер рейса: 7R 320
  • По расписанию: 15:20, 21.06
  • Расчетное время: 15:20, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:20, 21.06
  • Посадка на борт: 14:40, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
РусЛайн 7R 320 Москва / Внуково 15:20 15:20 А По расписанию
Минеральные Воды → Курск → Москва/ВНК
  • Номер рейса: 7R 320
  • По расписанию: 15:20, 21.06
  • Расчетное время: 15:20, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:20, 21.06
  • Посадка на борт: 14:40, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 280 Москва / Внуково 15:20 15:20 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 280
  • По расписанию: 15:20, 21.06
  • Расчетное время: 15:20, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:20, 21.06
  • Посадка на борт: 14:40, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
NordStar Y7 1022 Москва / Домодедово 15:45 15:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: Y7 1022
  • По расписанию: 15:45, 21.06
  • Расчетное время: 15:45, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:45, 21.06
  • Посадка на борт: 15:05, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 16:05 16:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: U6 154
  • По расписанию: 16:05, 21.06
  • Расчетное время: 16:05, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 14:05, 21.06
  • Посадка на борт: 15:25, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Nordwind Airlines N4 285 Ереван 16:30 16:30 Б По расписанию
Минеральные Воды → Ереван
  • Номер рейса: N4 285
  • По расписанию: 16:30, 21.06
  • Расчетное время: 16:30, 21.06
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:30, 21.06
  • Посадка на борт: 15:50, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 168 Москва / Внуково 16:40 16:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 168
  • По расписанию: 16:40, 21.06
  • Расчетное время: 16:40, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 14:40, 21.06
  • Посадка на борт: 16:00, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот SU 1311 Москва / Шереметьево 16:40 16:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1311
  • По расписанию: 16:40, 21.06
  • Расчетное время: 16:40, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 14:40, 21.06
  • Посадка на борт: 16:00, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут А4 647 Калининград 17:00 17:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Калининград
  • Номер рейса: А4 647
  • По расписанию: 17:00, 21.06
  • Расчетное время: 17:00, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:00, 21.06
  • Посадка на борт: 16:20, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Smartavia 5N 266 Москва / Домодедово 17:05 17:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: 5N 266
  • По расписанию: 17:05, 21.06
  • Расчетное время: 17:05, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:05, 21.06
  • Посадка на борт: 16:25, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 322 Сочи 17:40 17:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Сочи
  • Номер рейса: UT 322
  • По расписанию: 17:40, 21.06
  • Расчетное время: 17:40, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:40, 21.06
  • Посадка на борт: 17:00, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
S7 Airlines S7 2170 Москва / Домодедово 17:40 17:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2170
  • По расписанию: 17:40, 21.06
  • Расчетное время: 17:40, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:40, 21.06
  • Посадка на борт: 17:00, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут A4 358 Краснодар 17:55 17:55 А По расписанию
Минеральные Воды → Краснодар
  • Номер рейса: A4 358
  • По расписанию: 17:55, 21.06
  • Расчетное время: 17:55, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 15:55, 21.06
  • Посадка на борт: 17:15, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 546 Уфа 18:10 18:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Уфа
  • Номер рейса: UT 546
  • По расписанию: 18:10, 21.06
  • Расчетное время: 18:10, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:10, 21.06
  • Посадка на борт: 17:30, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 274 Москва / Внуково 19:05 19:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 274
  • По расписанию: 19:05, 21.06
  • Расчетное время: 19:05, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 17:05, 21.06
  • Посадка на борт: 18:25, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Аэрофлот SU 1303 Москва / Шереметьево 19:45 19:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1303
  • По расписанию: 19:45, 21.06
  • Расчетное время: 19:45, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 17:45, 21.06
  • Посадка на борт: 19:05, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Победа DP 170 Москва / Внуково 21:30 21:30 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 170
  • По расписанию: 21:30, 21.06
  • Расчетное время: 21:30, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:30, 21.06
  • Посадка на борт: 20:50, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Nordwind Airlines N4 164 Москва / Шереметьево 22:25 22:25 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: N4 164
  • По расписанию: 22:25, 21.06
  • Расчетное время: 22:25, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 20:25, 21.06
  • Посадка на борт: 21:45, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
Азимут А4 667 Нижневартовск 23:50 23:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Нижневартовск
  • Номер рейса: А4 667
  • По расписанию: 23:50, 21.06
  • Расчетное время: 23:50, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 21:50, 21.06
  • Посадка на борт: 23:10, 21.06
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр UT 573 Москва / Внуково 00:25 00:10 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 573
  • По расписанию: 00:25, 21.06
  • Расчетное время: 00:10, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
РусЛайн 7R 969 Псков 02:00 01:39 А Рейс прибыл
Псков → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 7R 969
  • По расписанию: 02:00, 21.06
  • Расчетное время: 01:39, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Россия FV 6357 Санкт-Петербург 02:15 02:08 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6357
  • По расписанию: 02:15, 21.06
  • Расчетное время: 02:08, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 2173 Москва / Домодедово 03:10 02:56 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2173
  • По расписанию: 03:10, 21.06
  • Расчетное время: 02:56, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1300 Москва / Шереметьево 03:45 03:30 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1300
  • По расписанию: 03:45, 21.06
  • Расчетное время: 03:30, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 323 Москва / Внуково 06:55 06:44 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 323
  • По расписанию: 06:55, 21.06
  • Расчетное время: 06:44, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 634 Тюмень 07:25 07:08 А Рейс прибыл
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 634
  • По расписанию: 07:25, 21.06
  • Расчетное время: 07:08, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 127 Челябинск 07:55 07:43 А Рейс прибыл
Челябинск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 127
  • По расписанию: 07:55, 21.06
  • Расчетное время: 07:43, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 205 Екатеринбург 08:15 08:12 А Рейс прибыл
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 205
  • По расписанию: 08:15, 21.06
  • Расчетное время: 08:12, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 10:10 09:53 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1304
  • По расписанию: 10:10, 21.06
  • Расчетное время: 09:53, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 10:45 10:31 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2165
  • По расписанию: 10:45, 21.06
  • Расчетное время: 10:31, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 539 Санкт-Петербург 11:05 10:39 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 539
  • По расписанию: 11:05, 21.06
  • Расчетное время: 10:39, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 11:30 11:30 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса: FV 6355
  • По расписанию: 11:30, 21.06
  • Расчетное время: 11:30, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1312 Москва / Шереметьево 12:35 12:10 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1312
  • По расписанию: 12:35, 21.06
  • Расчетное время: 12:10, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 321 Сочи 12:40 12:40 А По расписанию
Сочи → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 321
  • По расписанию: 12:40, 21.06
  • Расчетное время: 12:40, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 12:45 12:34 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 373
  • По расписанию: 12:45, 21.06
  • Расчетное время: 12:34, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 163 Москва / Шереметьево 13:30 13:30 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 163
  • По расписанию: 13:30, 21.06
  • Расчетное время: 13:30, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 357 Краснодар 13:30 13:30 А По расписанию
Краснодар → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 357
  • По расписанию: 13:30, 21.06
  • Расчетное время: 13:30, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Авиакомпания "Икар" ЕО 058 Казань 13:40 13:40 А По расписанию
Казань → Минеральные Воды
  • Номер рейса: ЕО 058
  • По расписанию: 13:40, 21.06
  • Расчетное время: 13:40, 21.06
  • Терминал: А
РусЛайн 7R 446 Петрозаводск 14:15 14:15 А По расписанию
Петрозаводск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 7R 446
  • По расписанию: 14:15, 21.06
  • Расчетное время: 14:15, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
РусЛайн 7R 319 Курск 14:30 14:30 А По расписанию
Москва/ВНК → Курск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 7R 319
  • По расписанию: 14:30, 21.06
  • Расчетное время: 14:30, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
РусЛайн 7R 319 Москва / Внуково 14:30 14:30 А По расписанию
Москва/ВНК → Курск → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 7R 319
  • По расписанию: 14:30, 21.06
  • Расчетное время: 14:30, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 279 Москва / Внуково 14:40 14:40 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 279
  • По расписанию: 14:40, 21.06
  • Расчетное время: 14:40, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
NordStar Y7 1021 Москва / Домодедово 14:45 14:45 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: Y7 1021
  • По расписанию: 14:45, 21.06
  • Расчетное время: 14:45, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: NordStar
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 15:15 15:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: U6 153
  • По расписанию: 15:15, 21.06
  • Расчетное время: 15:15, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ural Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1310 Москва / Шереметьево 15:40 15:40 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1310
  • По расписанию: 15:40, 21.06
  • Расчетное время: 15:40, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 632 Ростов-на-Дону 15:55 15:55 А По расписанию
Воронеж → Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 632
  • По расписанию: 15:55, 21.06
  • Расчетное время: 15:55, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 632 Воронеж 15:55 15:55 А По расписанию
Воронеж → Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 632
  • По расписанию: 15:55, 21.06
  • Расчетное время: 15:55, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 167 Москва / Внуково 16:10 16:10 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 167
  • По расписанию: 16:10, 21.06
  • Расчетное время: 16:10, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Smartavia 5N 265 Москва / Домодедово 16:25 16:25 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: 5N 265
  • По расписанию: 16:25, 21.06
  • Расчетное время: 16:25, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 2169 Москва / Домодедово 16:50 16:50 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2169
  • По расписанию: 16:50, 21.06
  • Расчетное время: 16:50, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 202 Элиста 16:50 16:50 А По расписанию
Элиста → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 202
  • По расписанию: 16:50, 21.06
  • Расчетное время: 16:50, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 545 Уфа 17:10 17:10 А По расписанию
Уфа → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 545
  • По расписанию: 17:10, 21.06
  • Расчетное время: 17:10, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут A4 358 Астрахань 17:10 17:10 А По расписанию
Астрахань → Минеральные Воды
  • Номер рейса: A4 358
  • По расписанию: 17:10, 21.06
  • Расчетное время: 17:10, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр UT 273 Москва / Внуково 18:30 18:30 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 273
  • По расписанию: 18:30, 21.06
  • Расчетное время: 18:30, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1302 Москва / Шереметьево 18:55 18:55 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1302
  • По расписанию: 18:55, 21.06
  • Расчетное время: 18:55, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 286 Ереван 19:40 19:40 Б По расписанию
Ереван → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 286
  • По расписанию: 19:40, 21.06
  • Расчетное время: 19:40, 21.06
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 169 Москва / Внуково 21:00 21:00 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 169
  • По расписанию: 21:00, 21.06
  • Расчетное время: 21:00, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 646 Ярославль 21:30 21:30 А По расписанию
Ярославль → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 646
  • По расписанию: 21:30, 21.06
  • Расчетное время: 21:30, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 22:20 22:20 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 183
  • По расписанию: 22:20, 21.06
  • Расчетное время: 22:20, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Тип ВС: A-321
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот SU 1314 Москва / Шереметьево 23:25 23:25 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1314
  • По расписанию: 23:25, 21.06
  • Расчетное время: 23:25, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 648 Калининград 23:55 23:55 А По расписанию
Калининград → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 648
  • По расписанию: 23:55, 21.06
  • Расчетное время: 23:55, 21.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -