Вылет Прилет
5 апреля, воскресенье , местное время
Азимут А4 128 Челябинск 10:10 10:10 А ( Регистрация )
Минеральные Воды → Челябинск
  • Номер рейса : А4 128
  • Время по расписанию : 10:10, 05.04
  • Расчетное время : 10:10, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Азимут
  • Стойка регистрации : 7,8
  • Начало регистрации : 08:10, 5.04
  • Посадка на борт : 09:30, 5.04
  • Тип ВС : Superjet
Аэрофлот SU 1305 Москва / Шереметьево 11:05 11:05 А ( Регистрация )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1305
  • Время по расписанию : 11:05, 05.04
  • Расчетное время : 11:05, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Стойка регистрации : 1,2
  • Начало регистрации : 09:01, 5.04
  • Посадка на борт : 10:25, 5.04
  • Тип ВС : Airbus
РусЛайн 7R 426 Саранск 11:10 11:10 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Саранск
  • Номер рейса : 7R 426
  • Время по расписанию : 11:10, 05.04
  • Расчетное время : 11:10, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : РусЛайн
  • Начало регистрации : 09:10, 5.04
  • Посадка на борт : 10:30, 5.04
  • Тип ВС : Bombardier
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:45 11:45 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : S7 2166
  • Время по расписанию : 11:45, 05.04
  • Расчетное время : 11:45, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Начало регистрации : 09:45, 5.04
  • Посадка на борт : 11:05, 5.04
  • Тип ВС : Airbus
Ural Airlines U6 206 Екатеринбург 12:20 12:20 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Екатеринбург
  • Номер рейса : U6 206
  • Время по расписанию : 12:20, 05.04
  • Расчетное время : 12:20, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Ural Airlines
  • Начало регистрации : 10:20, 5.04
  • Посадка на борт : 11:40, 5.04
  • Тип ВС : Airbus
Россия FV 6356 Санкт-Петербург 12:30 12:30 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Санкт-Петербург
  • Номер рейса : FV 6356
  • Время по расписанию : 12:30, 05.04
  • Расчетное время : 12:30, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Россия
  • Начало регистрации : 10:30, 5.04
  • Посадка на борт : 11:50, 5.04
  • Тип ВС : Airbus
ЮТэйр UT 374 Москва / Внуково 13:05 13:05 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : UT 374
  • Время по расписанию : 13:05, 05.04
  • Расчетное время : 13:05, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Начало регистрации : 11:05, 5.04
  • Посадка на борт : 12:25, 5.04
  • Тип ВС : B-737
Якутия R3 480 Москва / Внуково 14:10 14:10 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса : R3 480
  • Время по расписанию : 14:10, 05.04
  • Расчетное время : 14:10, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Якутия
  • Начало регистрации : 12:10, 5.04
  • Посадка на борт : 13:30, 5.04
  • Тип ВС : B-737
S7 Airlines S7 5128 Новосибирск 14:45 14:45 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Новосибирск
  • Номер рейса : S7 5128
  • Время по расписанию : 14:45, 05.04
  • Расчетное время : 14:45, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Начало регистрации : 12:45, 5.04
  • Посадка на борт : 14:05, 5.04
  • Тип ВС : Airbus
Ural Airlines U6 154 Москва / Домодедово 15:25 15:25 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : U6 154
  • Время по расписанию : 15:25, 05.04
  • Расчетное время : 15:25, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Ural Airlines
  • Начало регистрации : 13:25, 5.04
  • Посадка на борт : 14:45, 5.04
  • Тип ВС : A-321
NordStar Y7 1022 Москва / Домодедово 15:45 15:45 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса : Y7 1022
  • Время по расписанию : 15:45, 05.04
  • Расчетное время : 15:45, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : NordStar
  • Начало регистрации : 13:45, 5.04
  • Посадка на борт : 15:05, 5.04
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 1311 Москва / Шереметьево 16:40 16:40 А ( По расписанию )
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса : SU 1311
  • Время по расписанию : 16:40, 05.04
  • Расчетное время : 16:40, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Аэрофлот
  • Начало регистрации : 14:40, 5.04
  • Посадка на борт : 16:00, 5.04
  • Тип ВС : B-737
5 апреля, воскресенье , местное время
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 10:05 10:05 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : SU 1304
  • Время по расписанию : 10:05, 05.04
  • Расчетное время : 10:05, 05.04
  • Терминал : А
РусЛайн 7R 425 Саранск 10:20 10:20 А ( По расписанию )
Екатеринбург → Саранск → Минеральные Воды
  • Номер рейса : 7R 425
  • Время по расписанию : 10:20, 05.04
  • Расчетное время : 10:20, 05.04
  • Терминал : А
РусЛайн 7R 425 Екатеринбург 10:20 10:20 А ( По расписанию )
Екатеринбург → Саранск → Минеральные Воды
  • Номер рейса : 7R 425
  • Время по расписанию : 10:20, 05.04
  • Расчетное время : 10:20, 05.04
  • Терминал : А
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 10:55 11:01 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : S7 2165
  • Время по расписанию : 10:55, 05.04
  • Расчетное время : 11:01, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Тип ВС : Airbus
Ural Airlines U6 205 Екатеринбург 11:30 11:30 А ( По расписанию )
Екатеринбург → Минеральные Воды
  • Номер рейса : U6 205
  • Время по расписанию : 11:30, 05.04
  • Расчетное время : 11:30, 05.04
  • Терминал : А
Россия FV 6355 Санкт-Петербург 11:30 11:52 А ( По расписанию )
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
  • Номер рейса : FV 6355
  • Время по расписанию : 11:30, 05.04
  • Расчетное время : 11:52, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Россия
  • Тип ВС : Airbus
ЮТэйр UT 373 Москва / Внуково 12:10 12:10 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : UT 373
  • Время по расписанию : 12:10, 05.04
  • Расчетное время : 12:10, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : ЮТэйр
  • Тип ВС : B-737
Якутия R3 479 Москва / Внуково 12:50 12:50 А ( По расписанию )
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса : R3 479
  • Время по расписанию : 12:50, 05.04
  • Расчетное время : 12:50, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : Якутия
  • Тип ВС : B-737
S7 Airlines S7 5127 Новосибирск 13:50 13:56 А ( По расписанию )
Новосибирск → Минеральные Воды
  • Номер рейса : S7 5127
  • Время по расписанию : 13:50, 05.04
  • Расчетное время : 13:56, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : S7 Airlines
  • Тип ВС : Airbus
Ural Airlines U6 153 Москва / Домодедово 14:35 14:35 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : U6 153
  • Время по расписанию : 14:35, 05.04
  • Расчетное время : 14:35, 05.04
  • Терминал : А
NordStar Y7 1021 Москва / Домодедово 14:45 14:45 А ( По расписанию )
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса : Y7 1021
  • Время по расписанию : 14:45, 05.04
  • Расчетное время : 14:45, 05.04
  • Терминал : А
  • Авиакомпания : NordStar
  • Тип ВС : B-737
Аэрофлот SU 1310 Москва / Шереметьево 15:40 15:40 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса : SU 1310
  • Время по расписанию : 15:40, 05.04
  • Расчетное время : 15:40, 05.04
  • Терминал : А

Новости

30.03.2020

Новый регламент работы аэропорта Минеральные Воды им. М.Ю. Лермонтова

Читать далее
27.02.2020

В аэропорту Минеральные Воды им. М.Ю. Лермонтова прошел обучающий семинар

Читать далее
27.02.2020

Сегодня Южной транспортной прокуратурой запланировано проведение приема граждан

Читать далее
17.02.2020

Новая ливрея самолета авиакомпании «Победа» презентована в аэропорту Минеральные Воды им. М.Ю. Лермонтова

Читать далее