Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
17 января, Воскресенье, местное время
Азимут А4 371 Волгоград 11:00 18:50 А Отменён
Минеральные Воды → Волгоград
  • Номер рейса: А4 371
  • Время по расписанию: 11:00, 17.01
  • Расчетное время: 18:50, 17.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Начало регистрации: 09:00, 17.01
  • Посадка на борт: 18:10, 17.01
  • Тип ВС: Superjet
Азимут А4 372 Краснодар 15:05 22:15 А Отменён
Минеральные Воды → Краснодар
  • Номер рейса: А4 372
  • Время по расписанию: 15:05, 17.01
  • Расчетное время: 22:15, 17.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Начало регистрации: 20:15, 17.01
  • Посадка на борт: 21:35, 17.01
  • Тип ВС: Superjet
S7 Airlines S7 2168 Москва / Домодедово 17:55 18:40 А Посадка завершена
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2168
  • Время по расписанию: 17:55, 17.01
  • Расчетное время: 18:40, 17.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 5,6,8
  • Начало регистрации: 15:35, 17.01
  • Посадка на борт: 17:15, 17.01
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: A-321
Азимут А4 505 Симферополь 19:20 19:20 А Регистр. завершена
Минеральные Воды → Симферополь
  • Номер рейса: А4 505
  • Время по расписанию: 19:20, 17.01
  • Расчетное время: 19:20, 17.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 17:20, 17.01
  • Посадка на борт: 18:40, 17.01
  • Тип ВС: Superjet
Аэрофлот SU 1303 Москва / Шереметьево 20:25 20:25 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1303
  • Время по расписанию: 20:25, 17.01
  • Расчетное время: 20:25, 17.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 18:11, 17.01
  • Посадка на борт: 19:45, 17.01
  • Тип ВС: B-737
Победа DP 170 Москва / Внуково 21:40 21:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 170
  • Время по расписанию: 21:40, 17.01
  • Расчетное время: 21:40, 17.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 19:40, 17.01
  • Посадка на борт: 21:00, 17.01
  • Тип ВС: B-737
ЮТэйр UT 322 Сочи 21:50 21:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Сочи
  • Номер рейса: UT 322
  • Время по расписанию: 21:50, 17.01
  • Расчетное время: 21:50, 17.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Начало регистрации: 19:50, 17.01
  • Посадка на борт: 21:10, 17.01
  • Тип ВС: ATR-72
18 января, Понедельник, местное время
Аэрофлот SU 1315 Москва / Шереметьево 07:10 07:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1315
  • Время по расписанию: 07:10, 18.01
  • Расчетное время: 07:10, 18.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 05:10, 18.01
  • Посадка на борт: 06:30, 18.01
  • Тип ВС: B-737
Азимут А4 627 Пермь 08:50 08:50 А По расписанию
Минеральные Воды → Пермь
  • Номер рейса: А4 627
  • Время по расписанию: 08:50, 18.01
  • Расчетное время: 08:50, 18.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Начало регистрации: 06:50, 18.01
  • Посадка на борт: 08:10, 18.01
  • Тип ВС: Superjet
Армения RM 744 Ереван 08:50 08:50 Б По расписанию
Минеральные Воды → Ереван
  • Номер рейса: RM 744
  • Время по расписанию: 08:50, 18.01
  • Расчетное время: 08:50, 18.01
  • Сектор: Б
  • Авиакомпания: Армения
  • Начало регистрации: 05:50, 18.01
  • Посадка на борт: 08:10, 18.01
  • Тип ВС: B-737
Азимут А4 273 Сочи 10:20 10:20 А По расписанию
Минеральные Воды → Сочи
  • Номер рейса: А4 273
  • Время по расписанию: 10:20, 18.01
  • Расчетное время: 10:20, 18.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Начало регистрации: 08:20, 18.01
  • Посадка на борт: 09:40, 18.01
  • Тип ВС: Superjet
Победа DP 168 Москва / Внуково 10:40 10:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 168
  • Время по расписанию: 10:40, 18.01
  • Расчетное время: 10:40, 18.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 08:40, 18.01
  • Посадка на борт: 10:00, 18.01
  • Тип ВС: B-737
17 января, Воскресенье, местное время
Азимут А4 372 Волгоград 14:15 21:45 А Отменён
Волгоград → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 372
  • Время по расписанию: 14:15, 17.01
  • Расчетное время: 21:45, 17.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Азимут А4 506 Симферополь 18:30 18:39 А Рейс прибыл
Симферополь → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 506
  • Время по расписанию: 18:30, 17.01
  • Расчетное время: 18:39, 17.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Аэрофлот SU 1302 Москва / Шереметьево 19:30 19:30 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1302
  • Время по расписанию: 19:30, 17.01
  • Расчетное время: 19:30, 17.01
  • Сектор: А
ЮТэйр UT 204 Липецк 21:00 21:00 А По расписанию
Липецк → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 204
  • Время по расписанию: 21:00, 17.01
  • Расчетное время: 21:00, 17.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
Победа DP 169 Москва / Внуково 21:10 21:10 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 169
  • Время по расписанию: 21:10, 17.01
  • Расчетное время: 21:10, 17.01
  • Сектор: А
18 января, Понедельник, местное время
Аэрофлот SU 1314 Москва / Шереметьево 01:05 01:05 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1314
  • Время по расписанию: 01:05, 18.01
  • Расчетное время: 01:05, 18.01
  • Сектор: А
Азимут А4 628 Пермь 07:50 07:50 А По расписанию
Пермь → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 628
  • Время по расписанию: 07:50, 18.01
  • Расчетное время: 07:50, 18.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Армения RM 743 Ереван 07:50 07:50 Б По расписанию
Ереван → Минеральные Воды
  • Номер рейса: RM 743
  • Время по расписанию: 07:50, 18.01
  • Расчетное время: 07:50, 18.01
  • Сектор: Б
Азимут А4 273 Ростов-на-Дону 09:20 09:20 А По расписанию
Ростов-На-Дону → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 273
  • Время по расписанию: 09:20, 18.01
  • Расчетное время: 09:20, 18.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 09:35 09:35 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1304
  • Время по расписанию: 09:35, 18.01
  • Расчетное время: 09:35, 18.01
  • Сектор: А
Победа DP 167 Москва / Внуково 10:10 10:10 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 167
  • Время по расписанию: 10:10, 18.01
  • Расчетное время: 10:10, 18.01
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 10:35 10:35 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2165
  • Время по расписанию: 10:35, 18.01
  • Расчетное время: 10:35, 18.01
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus