Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
1 октября, четверг, местное время
Аэрофлот SU 1303 Москва / Шереметьево 19:45 19:45 А Идет посадка
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1303
  • Время по расписанию: 19:45, 01.10
  • Расчетное время: 19:45, 01.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 1,2
  • Начало регистрации: 17:45, 1.10
  • Посадка на борт: 19:05, 1.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: Airbus
ЮТэйр UT 274 Москва / Внуково 20:05 20:40 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: UT 274
  • Время по расписанию: 20:05, 01.10
  • Расчетное время: 20:40, 01.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 5,6,8
  • Начало регистрации: 18:05, 1.10
  • Посадка на борт: 20:00, 1.10
  • Тип ВС: B-737
Победа DP 170 Москва / Внуково 20:50 20:50 А Регистрация
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 170
  • Время по расписанию: 20:50, 01.10
  • Расчетное время: 20:50, 01.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 3,4
  • Начало регистрации: 18:50, 1.10
  • Посадка на борт: 20:10, 1.10
  • Тип ВС: B-737
Азимут А4 342 Краснодар 21:55 23:15 А Расчетное
Минеральные Воды → Краснодар
  • Номер рейса: А4 342
  • Время по расписанию: 21:55, 01.10
  • Расчетное время: 23:15, 01.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Начало регистрации: 21:15, 1.10
  • Посадка на борт: 22:35, 1.10
  • Тип ВС: Superjet
2 октября, пятница, местное время
ИрАэро IO 546 Новый Уренгой 01:00 01:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Новый Уренгой
  • Номер рейса: IO 546
  • Время по расписанию: 01:00, 02.10
  • Расчетное время: 01:00, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Начало регистрации: 23:00, 1.10
  • Посадка на борт: 00:20, 2.10
  • Тип ВС: Superjet
Аэрофлот SU 1301 Москва / Шереметьево 07:10 07:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1301
  • Время по расписанию: 07:10, 02.10
  • Расчетное время: 07:10, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 05:10, 2.10
  • Посадка на борт: 06:30, 2.10
  • Тип ВС: Airbus
Азимут А4 627 Пермь 09:10 09:10 А По расписанию
Минеральные Воды → Пермь
  • Номер рейса: А4 627
  • Время по расписанию: 09:10, 02.10
  • Расчетное время: 09:10, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Начало регистрации: 07:10, 2.10
  • Посадка на борт: 08:30, 2.10
  • Тип ВС: Superjet
Победа DP 168 Москва / Внуково 10:15 10:15 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК
  • Номер рейса: DP 168
  • Время по расписанию: 10:15, 02.10
  • Расчетное время: 10:15, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 08:15, 2.10
  • Посадка на борт: 09:35, 2.10
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 1305 Москва / Шереметьево 11:00 11:00 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: SU 1305
  • Время по расписанию: 11:00, 02.10
  • Расчетное время: 11:00, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 09:00, 2.10
  • Посадка на борт: 10:20, 2.10
  • Тип ВС: Airbus
Якутия R3 480 Якутск 11:05 11:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК → Якутск
  • Номер рейса: R3 480
  • Время по расписанию: 11:05, 02.10
  • Расчетное время: 11:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Начало регистрации: 09:05, 2.10
  • Посадка на борт: 10:25, 2.10
  • Тип ВС: B-737
Якутия R3 480 Москва / Внуково 11:05 11:05 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ВНК → Якутск
  • Номер рейса: R3 480
  • Время по расписанию: 11:05, 02.10
  • Расчетное время: 11:05, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Начало регистрации: 09:05, 2.10
  • Посадка на борт: 10:25, 2.10
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 2166 Москва / Домодедово 11:45 11:45 А По расписанию
Минеральные Воды → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 2166
  • Время по расписанию: 11:45, 02.10
  • Расчетное время: 11:45, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 09:45, 2.10
  • Посадка на борт: 11:05, 2.10
  • Тип ВС: Airbus
1 октября, четверг, местное время
ЮТэйр UT 273 Москва / Внуково 19:20 19:20 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: UT 273
  • Время по расписанию: 19:20, 01.10
  • Расчетное время: 19:20, 01.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
Победа DP 169 Москва / Внуково 20:20 20:20 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 169
  • Время по расписанию: 20:20, 01.10
  • Расчетное время: 20:20, 01.10
  • Сектор: А
Азимут А4 342 Калининград 21:05 22:15 А Расчетное
Калининград → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 342
  • Время по расписанию: 21:05, 01.10
  • Расчетное время: 22:15, 01.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
ИрАэро IO 311 Саратов 22:30 22:30 А По расписанию
Саратов → Минеральные Воды
  • Номер рейса: IO 311
  • Время по расписанию: 22:30, 01.10
  • Расчетное время: 22:30, 01.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: Superjet
Аэрофлот SU 1314 Москва / Шереметьево 23:25 23:25 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1314
  • Время по расписанию: 23:25, 01.10
  • Расчетное время: 23:25, 01.10
  • Сектор: А
2 октября, пятница, местное время
Азимут А4 628 Пермь 08:20 08:20 А По расписанию
Пермь → Минеральные Воды
  • Номер рейса: А4 628
  • Время по расписанию: 08:20, 02.10
  • Расчетное время: 08:20, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
Якутия R3 479 Якутск 09:35 09:35 А По расписанию
Якутск → Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: R3 479
  • Время по расписанию: 09:35, 02.10
  • Расчетное время: 09:35, 02.10
  • Сектор: А
Якутия R3 479 Москва / Внуково 09:35 09:35 А По расписанию
Якутск → Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: R3 479
  • Время по расписанию: 09:35, 02.10
  • Расчетное время: 09:35, 02.10
  • Сектор: А
Победа DP 167 Москва / Внуково 09:45 09:45 А По расписанию
Москва/ВНК → Минеральные Воды
  • Номер рейса: DP 167
  • Время по расписанию: 09:45, 02.10
  • Расчетное время: 09:45, 02.10
  • Сектор: А
Аэрофлот SU 1304 Москва / Шереметьево 10:10 10:10 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: SU 1304
  • Время по расписанию: 10:10, 02.10
  • Расчетное время: 10:10, 02.10
  • Сектор: А
Nordwind Airlines N4 183 Москва / Шереметьево 10:50 10:50 А По расписанию
Москва/ШРМ → Минеральные Воды
  • Номер рейса: N4 183
  • Время по расписанию: 10:50, 02.10
  • Расчетное время: 10:50, 02.10
  • Сектор: А
S7 Airlines S7 2165 Москва / Домодедово 10:55 10:55 А По расписанию
Москва/ДМД → Минеральные Воды
  • Номер рейса: S7 2165
  • Время по расписанию: 10:55, 02.10
  • Расчетное время: 10:55, 02.10
  • Сектор: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus